Sosh San Francisco для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Планировщик общественных мероприятий

Sosh San Francisco – организатор местных мероприятий в Сан-Франциско.

После того, как вы войдете в систему через Facebook, вы сможете просматривать множество различных событий, происходящих в городе. Вы можете добавить события в закладки, чтобы быстро просмотреть их позже. Sosh San Francisco также поддерживает персональные рекомендации для новых достопримечательностей, таких как рестораны или местные шоу.

Поскольку Sosh San Francisco подключен к Facebook, он покажет, что интересует ваших друзей. Вы также можете поделиться в Twitter, на других устройствах iOS или по электронной почте.

Единственная проблема с Sosh San Francisco заключается в том, что Сан-Франциско является единственным поддерживаемым городом. Это будет бесполезно, если вы едете в другой город. Если вам нравится выходить на улицу и исследовать новые места или события, Sosh San Francisco — отличный инструмент.

Sosh San Francisco лучше всего подходит для светских тусовок, но другим может быть полезно исследовать Сан-Франсиско.

PROS

• Можно найти тысячи достопримечательностей
  • Персональные рекомендации

CONS

• Требуется вход в Facebook
  • Только для Сан-Франциско

Программа доступна на других языках

Sosh San Francisco для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 4.15.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Sosh San Francisco

Вы пробовали Sosh San Francisco? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.